Новости

RSS

Труд всегда в почёте! Вот что нужно передавать молодому поколению! 07.02.2022 Труд всегда в почёте! Вот что нужно передавать молодому поколению!
Председатель ИРОО «В защиту права» Ангелина Попова включена в члены Всероссийской общественной организации «Трудовая доблесть России».

Пожарная безопасность 04.02.2022 Пожарная безопасность
Состояние защищённости личности, имущества, общества и государства от пожаров - это очень важная и глобальная тема.
Пожар - это страшно. Иногда люди в одночасье теряют всё имущество, жильё… ещё страшнее, когда пожар приводит к причинению вреда здоровью или летальному исходу.

Знакомство 02.02.2022 Знакомство
Нас читает много сотрудников правоохранительных органов и силовых структур, поэтому это будет для всех интересным и полезным

Рабочие будни 27.01.2022 Рабочие будни
27 января 2022 года председатель общественной организации «В защиту права» Ангелина Попова приняла участие в онлайн совещании, организованном общественной палатой Иркутской области на тему «О практике работы и обмена опытом общественных советов при правоохранительных органах Иркутской области».

Бессмертному подвигу блокадного Ленинграда посвящается! 21.01.2022 Бессмертному подвигу блокадного Ленинграда посвящается!
Друзья!
27 января 2022 года исполняется 78 лет снятия блокады Ленинграда.
Национальная родительская ассоциация проводит Всероссийскую семейную акцию «Письмо в блокадный Ленинград».

Представители общественных советов при территориальных ОВД городов-побратимов Ангарск и Мытищи обменялись опытом 20.01.2022 Представители общественных советов при территориальных ОВД городов-побратимов Ангарск и Мытищи обменялись опытом
19 января 2022 г. В МУ МВД России «Мытищинское», в рамках задач Рабочей группы по выявлению, анализу и обобщению лучших практик деятельности Общественных советов при ГУ МВД России по Московской области и его территориальных подразделений и применении их в деятельности совета, состоялась рабочая встреча председателей Общественного совета при МУ МВД России «Мытищинское» — Геннадия Викторовича Старцева и заместителя председателя Общественного совета при УМВД России по Ангарскому городскому округу ГУ МВД России по Иркутской области — Ангелины Святославовны Поповой.

Мы благодарим 10.01.2022 Мы благодарим
По итогам работы в 2021 году отметили Главного государственного инспектора Ангарского городского округа по пожарному надзору Лопатина Андрея Анатольевича и весь коллектив отдела по надзорной деятельности.

Мы благодарим 08.01.2022 Мы благодарим
Председатель ИРОО «В защиту права» посетила аппарат Уполномоченного по правам человека в Иркутской области и вручила благодарственно письмо.

Мы благодарим 05.01.2022 Мы благодарим
Благодарность важна! Это своего рода признательность, уважение за сделанное добро.

Подводим итоги 2021 года и строим планы на 2022 год 27.12.2021 Подводим итоги 2021 года и строим планы на 2022 год
Подводя итоги 2021 года и строя планы на новый 2022 год, председатель ИРОО «В защиту права» Ангелина Попова встретилась с начальником УМВД России по Ангарскому городскому округу Сусловым Андреем Владимировичем

Подводим итоги уходящего года и строим планы на Новый год 27.12.2021 Подводим итоги уходящего года и строим планы на Новый год
Декабрь — это месяц встреч, подведения итогов, составления планов.
Вот и председатель ИРОО «В защиту права» Ангелина Попова встретилась с уполномоченным по правам ребёнка в Иркутской области Татьяной Витальевной Афанасьевой.

Получили письмо поддержки от ГУ МВД России по Иркутской области 24.12.2021 Получили письмо поддержки от ГУ МВД России по Иркутской области
В декабре 2021 года из рук врио начальника отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Иркутской области Ильенко Юрия Александровича получила письмо поддержки от ГУ МВД по Иркутской области на реализацию совместных проектов по профилактике правонарушений, повышению правовой и финансовой грамотности населения в 2022 году.

ИРОО «В защиту права» Ангелина Попова приняла участие в международном семинаре-совещании «Формирование культуры стрессоустойчивости — как основа национальной безопасности и стабильности в современном социуме» 24.12.2021 ИРОО «В защиту права» Ангелина Попова приняла участие в международном семинаре-совещании «Формирование культуры стрессоустойчивости — как основа национальной безопасности и стабильности в современном социуме»
По инициативе общественной Академии национальной безопасности, правительства Москвы, научно-исследовательского центра Алеф групп прошёл международный семинар-совещание на тему: «Формирование культуры стрессоустойчивости — как основа национальной безопасности и стабильности в современном социуме».
В современном мире неопределенностей работает правило, согласно которому: выживает не сильнейший, а тот, кто умеет адаптироваться и перестраиваться.
Пройти этот путь перемен, не испытывая стресса удается лишь единицам.

Мы благодарим 23.12.2021 Мы благодарим
Продолжаем благодарить коллег и партнёров по социальным проектам!
Важно отмечать тех, кто работает не для «галочки» с восьми до пяти. А тех, кто искренне, не жалея времени и сил работает на благо общества.

Мы благодарим 23.12.2021 Мы благодарим
За активное участие в проектах по безопасности вручено благодарственное письмо инспектору ПДН линейного пункта полиции Татьяне Кардаш

Мы благодарим 23.12.2021 Мы благодарим
Благодарим коллектив ВДПО Ангарск за активное участие в проектах по детской безопасности.

Мы благодарим 23.12.2021 Мы благодарим
От имени ИРОО «В защиту права» вручено благодарственное письмо начальнику отдела по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании «Ангарский городской округ» администрации Ангарского городского округа — Брянской Анне Александровне.

Поздравления с профессиональным праздником 20.12.2021 Поздравления с профессиональным праздником
20 декабря в России отмечается День работника органов безопасности Российской Федерации.

Мы благодарим 20.12.2021 Мы благодарим
Вручили благодарственное письмо Фонду «Город без наркотиков» в лице Болгова Андрея Игоревича.

Подводим итоги зимнего этапа конкурса «Детство без опасности» #ангарскзабезопасноедетство 17.12.2021 Подводим итоги зимнего этапа конкурса «Детство без опасности» #ангарскзабезопасноедетство
Организаторами конкурса выступила синергия силовых структур и правовых ведомств Ангарска.
Совсем скоро все узнаем результаты.


Новости 121 - 140 из 253
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец