Новости

RSS

Председатель ИРОО «В защиту права» приняла участие в работе круглого стола в Финансовом университете при правительстве Российской Федерации 13.09.2022 Председатель ИРОО «В защиту права» приняла участие в работе круглого стола в Финансовом университете при правительстве Российской Федерации

Председатель ИРОО «В защиту права» Ангелина Попова приняла участие в работе форума SKOLKOVO Women's FORUM, где выступила спикером 12.09.2022 Председатель ИРОО «В защиту права» Ангелина Попова приняла участие в работе форума SKOLKOVO Women's FORUM, где выступила спикером

День образования в системе МВД России подразделений по противодействию экстремизму 06.09.2022 День образования в системе МВД России подразделений по противодействию экстремизму
История образования подразделений по противодействию экстремизму в структуре Министерства внутренних дел Российской Федерации берет свое начало с сентября 2008 года. Все эти годы созданные подразделения на высоком уровне справляются с возложенными на них задачами по борьбе с экстремистской деятельностью в стране.

Международный день благотворительности 05.09.2022 Международный день благотворительности
Многие считают, что благотворительность направлена только на решение проблем: помощь сиротам, больным или бездомным людям. Но это еще и оказание содействия в восстановлении памятников истории и храмов, оснащение образовательных и лечебных учреждений, а также многое другое. Именно предоставлению благотворительной помощи в целом, а также людям, которые получают огромную радость от того, что смогли изменить чью-то жизнь в лучшую сторону, и посвящен этот всемирный праздник.

День патрульно-постовой службы полиции. 02.09.2022 День патрульно-постовой службы полиции.
День патрульно-постовой службы полиции – профессиональный праздник сотрудников и ветеранов ППС РФ. В торжествах принимают участие все те, кто имеет отношение к этой службе, их близкие родственники и друзья.

С днём знаний! 01.09.2022 С днём знаний!
Сегодня очень важный день
И в жизни вашей, и детей,
С Днём знаний вас мы поздравляем
И вам от всей души желаем:

Терпенья, мудрости, добра,
Учёба лёгкой чтоб была,
Чтоб крепли знания и сила,
Чтоб школа радость приносила!

Сегодня свой день рождения отмечает наш Председатель Ангелина Попова 23.08.2022 Сегодня свой день рождения отмечает наш Председатель Ангелина Попова
С Днем рожденья поздравляем
И от всей души желаем:
Счастья, радости, добра,
Быть веселою всегда.
Что задумано — исполнить,
Жизнь прекрасна — это помнить.
Улыбаться, долго жить,
Людям радость приносить.

День Государственного флага Российской Федерации 22.08.2022 День Государственного флага Российской Федерации
Триколор — это флаг нашего огромного государства, нашей дорогой Родины, любимой России! Пускай вечно он развевается по ветру и будет предметом гордости всех россиян! Желаем нашим соотечественникам мира, добра, достатка и безграничного счастья! Пусть наша страна только процветает и становится все сильнее с каждым годом!

Международный день памяти и поминовения жертв терроризма 21.08.2022 Международный день памяти и поминовения жертв терроризма
Ежегодно тысячи людей страдают или погибают в результате актов терроризма.

Жертвы терроризма продолжают бороться за то, чтобы их голоса были услышаны. Они нуждаются в поддержке и защите прав.

День Воздушного флота России 21.08.2022 День Воздушного флота России
Поздравляем с Днем Воздушного флота России и от души желаем всегда владеть нужной информацией, всегда контролировать любую ситуацию, всегда знать верный курс к успеху, всегда быть на высоте. На высоте своего мастерства и мужества.

День офицера России 21.08.2022 День офицера России
В День офицера поздравляем всех, кто с честью и достоинством носит это прекрасное звание! Пусть в вашей жизни все будет по вашему личному уставу, пусть приказы и обязанности выполняются без принуждения, а жизненные караулы всегда будут лишь в радость!

Подписали договор о сотрудничестве 27.07.2022 Подписали договор о сотрудничестве

День сотрудника органов следствия Российской Федерации - отмечается ежегодно 25 июля 25.07.2022 День сотрудника органов следствия Российской Федерации - отмечается ежегодно 25 июля
Это профессиональный праздник сотрудников и работников Следственного комитета Российской Федерации, сотрудников и работников следственных подразделений Министерства внутренних дел, Федеральной службы безопасности.

 «Сильная Россия» 2022 12.07.2022 «Сильная Россия» 2022
Сегодня,  Ангелина Попова, совместно с членами Альянса лидеров женских сообществ, председателем которого она так же является, посетили саммит деловых кругов «Сильная Россия» 2022.

Дела текущие 11.07.2022 Дела текущие

Ангелина Попова и ее новый проект «АЛЬЯНС ЛИДЕРОВ ЖЕНСКИХ СООБЩЕСТВ» 11.07.2022 Ангелина Попова и ее новый проект «АЛЬЯНС ЛИДЕРОВ ЖЕНСКИХ СООБЩЕСТВ»
провели встречу  с представителями  благотворительного арт-проекта «Дети солнца».

С Днём семьи, любви и верности! 08.07.2022 С Днём семьи, любви и верности!

Председатель ИРОО "В защиту права" посетила Межмуниципальное Управление МВД Российской Федерации «Мытищинское» для принятия участия в заседании Общественного совета. 20.06.2022 Председатель ИРОО "В защиту права" посетила Межмуниципальное Управление МВД Российской Федерации «Мытищинское» для принятия участия в заседании Общественного совета.

На Петербургском международном экономическом форуме-2022 уделено серьёзное внимание проблеме кибератак и интернет мошенничества. 17.06.2022 На Петербургском международном экономическом форуме-2022 уделено серьёзное внимание проблеме кибератак и интернет мошенничества.
А значит вопрос не просто важный и актуальный, а экстренный!

С Днём России! 12.06.2022 С Днём России!
Председатель ИРОО "В защиту права" поздравляет каждого гражданина нашей страны с великим праздником.


Новости 61 - 80 из 254
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец