Новости

RSS

Председатель ИРОО «В защиту права» приняла участие в работе женского форума, проходящего в рамках выставки «Уникальная Россия» в Гостинном дворе 28.01.2023 Председатель ИРОО «В защиту права» приняла участие в работе женского форума, проходящего в рамках выставки «Уникальная Россия» в Гостинном дворе
Председатель ИРОО «В защиту права» приняла участие в работе женского форума, проходящего в рамках выставки «Уникальная Россия» в Гостинном дворе

Художественно-промышленная выставка-форума «Уникальная Россия» 28.01.2023 Художественно-промышленная выставка-форума «Уникальная Россия»
27 января 2023 года в Гостинном дворе в ходе работы художественно-промышленной выставки-форума «Уникальная Россия» состоялось  совещание по подведению итогов работы Представительств и  Общественных приемных в Российской Федерации МОО «Комитет по противодействию коррупции».

Семинар по грантам прошел в Московской торгово-промышленной палате. 25.01.2023 Семинар по грантам прошел в Московской торгово-промышленной палате.
Председатель ИРОО «В защиту права» Ангелина Попова в составе делегации Альянса лидеров женских сообществ приняла участие в семинаре по грантам, прошедшем в Московской торгово-промышленной палате.

Представители фондов-грантодателей провели живое обучение и ответили на все вопросы аудитории на тему получения грантов.

«Уникальная Россия» художественно-промышленная выставка в России. 24.01.2023 «Уникальная Россия» художественно-промышленная выставка в России.
24 января 2023 года председатель ИРОО «В защиту права» Ангелина Попова в составе делегации Альянса лидеров женских сообществ, приняла участие в церемонии официального открытия художественно-промышленной выставки-форума «Уникальная Россия» в Гостинном дворе.

Экскурсия по отделению полиции № 2 УМВД по Ангарскому городскому округу прошла для студентов  Иркутского колледжа экономики, сервисы и туризма (филиал) 23.01.2023 Экскурсия по отделению полиции № 2 УМВД по Ангарскому городскому округу прошла для студентов Иркутского колледжа экономики, сервисы и туризма (филиал)
Оксана Орлова организовала студентов Иркутского колледжа экономики, сервисы и туризма (филиал), специальности «Право и организация социального обеспечения», которые приняли участие в экскурсии по отделению полиции № 2 УМВД по Ангарскому городскому округу, в рамках всероссийской акции «Студенческий десант».

Ангелина Попова приняла участие в первом в 2023 году рабочем заседании Московского отделения Ассоциации женского бизнеса. 23.01.2023 Ангелина Попова приняла участие в первом в 2023 году рабочем заседании Московского отделения Ассоциации женского бизнеса.

Первое заседание общественного совета при УМВД России по Ангарскому городскому округу 20.01.2023 Первое заседание общественного совета при УМВД России по Ангарскому городскому округу
Сегодня Татьяна Коркишко и Оксана Орлова приняли участие в заседании общественного совета при УМВД по Ангарскому городскому округу.

На заседании обсудили план мероприятий на первое полугодие.

Предстоит много интересных проектов.

Работаем.

День работника прокуратуры 12.01.2023 День работника прокуратуры

Совместно с коллегами из ПОЛИЦИЯ и ГИБДД Ангарска , ОНД и ПР по Ангарскому городскому округу , КДНиЗП Ангарск и Ангарское ВДПО общественная организация отметили победителей и участников конкурса «Детство без опасности» - летний этап 2022. 09.01.2023 Совместно с коллегами из ПОЛИЦИЯ и ГИБДД Ангарска , ОНД и ПР по Ангарскому городскому округу , КДНиЗП Ангарск и Ангарское ВДПО общественная организация отметили победителей и участников конкурса «Детство без опасности» - летний этап 2022.
Совместно с коллегами из ПОЛИЦИЯ и ГИБДД Ангарска , ОНД и ПР по Ангарскому городскому округу , КДНиЗП Ангарск и Ангарское ВДПО общественная организация отметили победителей и участников конкурса «Детство без опасности» - летний этап 2022.

Наступают самые долгожданные праздники – Новый год и Рождество. 30.12.2022 Наступают самые долгожданные праздники – Новый год и Рождество.
Уважаемые друзья!

23.12.2022 Мероприятие прошло в формате диалога с молодежью. Сначала были заслушаны 11 докладов на разные темы, такие как: «Проблемы межнациональных отношений», «Социальная поддержка малых народностей граждан в России» и другие. Молодежь обсуждала проблемы в разных сферах и предлагала пути решения, а эксперты в свою очередь помогали с выбором инструмента для решения.

✔Итогом форума послужила идея создания молодежного юридического отряда, который сможет оказывать юридические консультации молодежи разных национальностей, в том числе приезжим гражданам. А также был озвучен важный инструмент, с помощью которого можно реализовывать свои идеи и проекты — это социальное проектирование и подача проектов на конкурсы грантов различного уровня.

Дорогие коллеги! Мы с вами участвуем сразу в нескольких акциях помощи детям, в том числе детям с Донбасса. 16.12.2022 Дорогие коллеги! Мы с вами участвуем сразу в нескольких акциях помощи детям, в том числе детям с Донбасса.
Кто хочет совершить новогоднее чудо

Финальный круглый стол 23 декабря 2022 г. 14.12.2022 Финальный круглый стол 23 декабря 2022 г.

Председатель ИРОО «В защиту права» приняла участие в работе XVI Национального конгресса 09.10.2022 Председатель ИРОО «В защиту права» приняла участие в работе XVI Национального конгресса
«Модернизация промышленности России: приоритеты развития», организатором которого выступил АНО Центр поддержки и развития бизнеса «Инициатива».

Наша коллега, руководитель по связям с общественностью и СМИ, член ИРОО «В защиту права» Коркишко Татьяна, 29.09.2022 Наша коллега, руководитель по связям с общественностью и СМИ, член ИРОО «В защиту права» Коркишко Татьяна,

Иркутская область отмечает 85 лет со дня образования!!! 28.09.2022 Иркутская область отмечает 85 лет со дня образования!!!
Дорогие жители Иркутской области, земляки, сибиряки!

ВАЖНО!!!! 27.09.2022 ВАЖНО!!!!
⚠️ После трагедии в Керчи один калининградский учитель по ОБЖ придумал, сформулировал для своих учеников инструкцию про Колумбайн и теракты. Имя его, к сожалению, в соцсетях не упоминается, говорят, что он отставной майор ВДВ...
А вот инструкция "ушла в мир".

К сожалению сегодняшняя трагедия опять говорит  нам о ее актуальности.

23 сентября стартовали референдумы в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях. 23.09.2022 23 сентября стартовали референдумы в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях.

Председатель ИРОО «В защиту права» приняла участие в работе круглого стола в Финансовом университете при правительстве Российской Федерации 13.09.2022 Председатель ИРОО «В защиту права» приняла участие в работе круглого стола в Финансовом университете при правительстве Российской Федерации

Председатель ИРОО «В защиту права» Ангелина Попова приняла участие в работе форума SKOLKOVO Women's FORUM, где выступила спикером 12.09.2022 Председатель ИРОО «В защиту права» Ангелина Попова приняла участие в работе форума SKOLKOVO Women's FORUM, где выступила спикером


Новости 41 - 60 из 252
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец