Новости

RSS

День памяти и скорби 25.06.2020 День памяти и скорби
День памяти и скорби 22 июня 2020 года – это годовщина начала Великой Отечественной войны

«Безопасные каникулы» 17.06.2020 «Безопасные каникулы»
В Ангарске началась работа жюри по определению победителей городского конкурса «Безопасные каникулы».

Подведены итоги конкурса рисунков «Безопасные каникулы» 12.06.2020 Подведены итоги конкурса рисунков «Безопасные каникулы»
Внимание    

Подведены итоги конкурса рисунков «Безопасные каникулы», организованного Управлением образования администрацией АГО, УМВД России по АГО и ОС при УМВД по АГО, ИРОО «В защиту права» @vzashchituprav и советом отцов города Ангарска @sovet_otcov_angarsk

С днём России! 12.06.2020 С днём России!

Совещание, посвящённое безопасности детских летних каникул 12.06.2020 Совещание, посвящённое безопасности детских летних каникул
Состоялось совещание по планированию очередного мероприятия, посвящённого безопасности детских летних каникул

08.06.2020 Безопасные каникулы
https://youtu.be/IBkuRI4Hn30

Ежегодный правовой квест 38 «Закон.Право.Обязанность» 08.06.2020 Ежегодный правовой квест 38 «Закон.Право.Обязанность»
ВнИмАнИе

Ежегодный правовой квест 38 «Закон.Право.Обязанность» для учащихся средне-профессиональных учебных заведений города Ангарска перенесен на осень 2020 года в связи с действующим режимом #самоизоляции, о чем мы уже информировали ранее.

Разместили социальный баннер 04.06.2020 Разместили социальный баннер
Напомним, что в народном голосовании конкурса «Один дома без опасности» победила работа Быхановой Сони, ученицы 3 «б» класса школы 39.

Её работа стала основой для изготовления социального баннера на тему «Один дома без опасности», размещённого над одним из продуктовых рынков нашего города.

Круглый стол «Участие НКО в оказании услуг в сфере образования в Иркутской области: возможности и перспективы» 02.06.2020 Круглый стол «Участие НКО в оказании услуг в сфере образования в Иркутской области: возможности и перспективы»
В ресурсном центре по поддержке НКО в Иркутской области состоялся круглый стол «Участие НКО в оказании услуг в сфере образования в Иркутской области: возможности и перспективы»

С днём защиты детей! 01.06.2020 С днём защиты детей!
Дети — маленькие частички большого счастья, чудо, которое наполняет жизнь каждого взрослого неподдельной радостью и теплотой

С днём города! 30.05.2020 С днём города!

УМВД по городу Ангарску — ПРЕДУПРЕЖДАЕТ! 30.05.2020 УМВД по городу Ангарску — ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!

Очередное заседание комиссии по развитию гражданского общества Общественной палаты Иркутской области 30.05.2020 Очередное заседание комиссии по развитию гражданского общества Общественной палаты Иркутской области
В Ресурсном центре по поддержке НКО в Иркутской области состоялось очередное заседание комиссии по развитию гражданского общества Общественной палаты Иркутской области совместно с объединённым Советом НКО города Иркутска и Иркутской области

Осторожно МОШЕННИКИ!!! 30.05.2020 Осторожно МОШЕННИКИ!!!
Ангарчане добровольно отдали мошенникам больше пяти миллионов рублей. Такой ущерб аферисты нанесли с начала года. Об этом сотрудники полиции сообщили на пресс-конференции. Обману злоумышленников поддаются, в основном, люди старше 55 лет. Практически все эпизоды связаны с банковскими картами.⁣⁣

ВнИмАнИе ГоРоДсКоЙ КоНкУрС «БЕЗОПАСНЫЕ КАНИКУЛЫ» 19.05.2020 ВнИмАнИе ГоРоДсКоЙ КоНкУрС «БЕЗОПАСНЫЕ КАНИКУЛЫ»
ИРОО «В защиту права» @vzashchituprav совместно с УМВД России по АГО, Общественным советом при УМВД России по АГО, управлением образования администрации АГО, муниципальным советом отцов города Ангарска @sovet_otcov_angarsk объявляет о начале конкурса рисунков «БЕЗОПАСНЫЕ КАНИКУЛЫ»!

Всей семьей мы дома вместе 11.05.2020 Всей семьей мы дома вместе
Вручили подарки победителям семейного конкурса «Всей семьей мы дома вместе»

Награждение победителей и участников конкурса «Ангарские музеи» 11.05.2020 Награждение победителей и участников конкурса «Ангарские музеи»
Состоялось награждение победителей и участников конкурса «Ангарские музеи», проведённом Общественным советом при УМВД России по АГО совместно с УМВД России по АГО

Песни Великой Победы, мы вместе 11.05.2020 Песни Великой Победы, мы вместе
К 75-летию победы в Великой Отечественной войне, мы Советом отцов города Ангарска @sovet_otcov_angarsk при поддержке ИРОО «В защиту права» @vzashchituprav с участием друзей и известных лиц нашего родного города Ангарска, представляем вниманию вторую песню он-лайн проекта «Песни Великой Победы, мы вместе»

03.05.2020 Проект «Песни Великой Победы, мы вместе!»
9 мая 1945 года произошло самое важное событие в истории нашей страны – победа в Великой Отечественной войне!

Наш народ одержал величайшую Победу в истории всего человечества!

Благодаря мужеству и отваге каждого участника тех событий мир был избавлен от фашизма, наша страна осталась свободной, а народ – единым!

Совместный онлайн проект «Песни Великой Победы» 01.05.2020 Совместный онлайн проект «Песни Великой Победы»
9 мая 1945 года произошло самое важное событие в истории нашей страны – победа в Великой Отечественной войне!

Наш народ одержал величайшую Победу в истории всего человечества!

Благодаря мужеству и отваге каждого участника тех событий мир был избавлен от фашизма, наша страна осталась свободной, а народ – единым!

К 75-летию победы в Великой Отечественной войне, мы Советом отцов города Ангарска @sovet_otcov_angarsk при поддержке ИРОО «В защиту права» @vzashchituprav с участием друзей и известных лиц нашего родного города Ангарска, запускаем он-лайн проект «Песни Великой Победы».


Новости 201 - 220 из 254
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 | След. | Конец