Новости

RSS

Бизнес проекты 20.09.2020 Бизнес проекты
В трудовых коллективах очень интересно проводить обучение. Сегодня проводили очередной бизнес-урок.
И очень важно, когда руководитель предприятия или владелец бизнеса уделяет внимание своему обучению и обучению сотрудников своего предприятия.

Прошло очередное заседание Общественного совета при УМВД России по АГО 20.09.2020 Прошло очередное заседание Общественного совета при УМВД России по АГО
Прошло очередное заседание Общественного совета при УМВД России по Ангарскому городскому округу.

Прямой эфир 20.09.2020 Прямой эфир
Сегодня по приглашению главного специалиста Отдела по молодежной политике администрации АГО @omp_angarsk Юлии Раевой @iuliiaraeva в молодежном центре «Лифт» @mc_angarsk совместно с председателем ИРОО «Родители Сибири» @roditelisibiri Анной Кузьминой @annakuzmina1508 и председателем Совета женщин города Ангарска @00sovetwomen_ago_2020 Еленой Поповой @elenap230576 приняли участие в панельной дискуссии на тему «Взаимодействие НКО с органами власти по вопросам семейного неблагополучия, детской беспризорности и правонарушений».

Вручены благодарственные письма мэра Ангарского городского округа всем, кто не остался равнодушным в борьбе с коронавирусом в нашем городе 20.09.2020 Вручены благодарственные письма мэра Ангарского городского округа всем, кто не остался равнодушным в борьбе с коронавирусом в нашем городе
Сегодня в администрации Ангарского городского округа благодарственными письмами отмечены участники акции #мывместе, работающие и поддерживающие граждан в трудный период карантина

Заседание совета НКО 20.09.2020 Заседание совета НКО

Добровольцы России 20.09.2020 Добровольцы России
Попова Ангелина — полуфиналист конкурса «Добровольцы России 2020» приняла участие в форуме «Добро за Уралом»

Собери ребёнка в школу 20.09.2020 Собери ребёнка в школу
Продолжаем межведомственную благотворительную акцию правоохранительных органов Иркутской области «Собери ребёнка в школу».

В Ангарске стартовала межведомственная акция «Собери ребёнка в школу» 31.08.2020 В Ангарске стартовала межведомственная акция «Собери ребёнка в школу»

В Ангарске прошла акция по безопасности дорожного движения «Раскрась Ангарск безопасностью» 31.08.2020 В Ангарске прошла акция по безопасности дорожного движения «Раскрась Ангарск безопасностью»
Сегодня в Ангарске прошла акция «Раскрась Ангарск безопасностью».

Продолжаются Экскурсии в профессию для победителей конкурса «Безопасные каникулы» 16.08.2020 Продолжаются Экскурсии в профессию для победителей конкурса «Безопасные каникулы»
Младшая возрастная группа победителей посетили охранное предприятие «Витязь» и изучили правила безопасности.
Победители в средней вощинной категории посетили страховую компанию «Колымская» и изучили финансовую грамотность.

Победители конкурса «Дети — родителям, родители- детям» побывали на межведомственном рейде по безопасности на воде 16.08.2020 Победители конкурса «Дети — родителям, родители- детям» побывали на межведомственном рейде по безопасности на воде
Победители конкурса видеороликов «Дети-родителям, родители-детям» побывали в рейде с сотрудниками государственной инспекции по маломерным судам

Школьники с экскурсией побывали в УВД 16.08.2020 Школьники с экскурсией побывали в УВД
https://www.youtube.com/watch?v=wQ7hweywpLU

Начались Экскурсии в профессию для победителей конкурса «Безопасные каникулы» 10.08.2020 Начались Экскурсии в профессию для победителей конкурса «Безопасные каникулы»
Началось проведение экскурсий в профессию для победителей конкурса «Безопасные каникулы» #безопасностьдетей

Напомним, что конкурс проводился с целью профилактики безопасности. Участников было более двухста. Комиссия из представителей оргкомитета конкурса в течение нескольких дней выбирала победителей.

Тимбилдинг для НКО прошел в Ангарске 10.08.2020 Тимбилдинг для НКО прошел в Ангарске
Сегодня в парке имени 10-летия Ангарска прошёл тимбилдинг для НКО.

Мы в полуфинале конкурса «Доброволец России — 2020» 03.08.2020 Мы в полуфинале конкурса «Доброволец России — 2020»
Друзья, рады сообщить, что в 2020 году мы участвуем в конкурсе «Доброволец России — 2020» с двумя своими проектами.

Сдали все необходимые анализы на коронавирус 03.08.2020 Сдали все необходимые анализы на коронавирус
Совместно с командой страховой компании «Колымская» сдали все необходимые анализы на коронавирус. Все здоровы! Это отлично! Благодарим Руководителя Ангарского филиала страховой компании «Колымская» за заботу о своих сотрудниках и друзьях!

Рабочий визит в Ангарск врио губернатора Иркутской области Кобзева И.И. 03.08.2020 Рабочий визит в Ангарск врио губернатора Иркутской области Кобзева И.И.
30 июля 2020 года с рабочим визитом Ангарск посетил врио губернатора Иркутской области Игорь Иванович Кобзев @kobzevnasvyazi. Также он провёл встречу с общественностью Ангарска.

Встреча в on-line формате врио губернатора Иркутской области Кобзева И.И. 03.08.2020 Встреча в on-line формате врио губернатора Иркутской области Кобзева И.И.
30 июля 2020 года прошла встреча в on-line формате врио губернатора Иркутской области Кобзева Игоря Ивановича @kobzevnasvyazi с победителями конкурса Фонда президентских грантов @pgrants_ru региона.

Поздравляем сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником! 03.07.2020 Поздравляем сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником!
От имени Общественного Совета при УМВД России по Ангарскому городскому округу поздравляем всех сотрудников ГИБДД @gibdd_angarsk с профессиональным праздником!

Творческий конкурс «Полицейский дядя Стёпа» 25.06.2020 Творческий конкурс «Полицейский дядя Стёпа»
Члены общественного совета при УМВД России по АГО Попова Ангелина @angelin.popowa и Чурилова Людмила @churilova_ludmila совместно с заместителем начальника УМВД России по АГО Газинским Игорем Ивановичем чествовали авторов работ, представленных на творческий конкурс «Полицейский дядя Стёпа».


Новости 181 - 200 из 254
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 | След. | Конец