Новости
05.02.2025
05 февраля 2025 года в стенах Государственной Думы РФ прошла рабочая встреча Депутата Государственной Думы РФ Марии Васильковой с Губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым
В рамках встречи председатель ИРОО «В защиту права», руководитель проекта #КиберЛюди доложила губернатору о ходе работы проекта, рассказала о ключевых аспектах и целях проекта, который ориентирован на адаптацию и социализацию участников специальной военной операции (СВО), а также на изменение общественного восприятия людей с ограниченными возможностямиСо своей стороны, депутат ГД РФ Мария Василькова, как куратор проекта #КиберЛюди сообщила, что оказывает постоянную поддержку проекту, а в настоящее время в рамках проекта уже идёт работа по созданию акселератора практик с межведомственным участием, который планируем представить в Минпромторге России
Проект #КиберЛюди тесно взаимодействует с Фондом «Защитники Отечества», о результатах совместной деятельности рассказала куратор проекта от Фонда Любовь Солдаткина


