Новости
06.02.2025
Председатель ИРОО «В защиту права» Ангелина Светик совместно с Руководителем «Экспертного совета» Оксаной Волошиной приняли участие в работе Саммита развития: ИТ-тренды 2030
Саммит о технологиях будущего собрал на одной площадке представителей отечественной IT-отрасли, компаний-лидеров по внедрению современных разработок и экспертов цифровой сферы, которые обсудили возможные векторы развития современных технологий и стал площадкой для обмена знаниями, карьерных возможностей, поддержки стартапов и разработки ключевых стратегий для укрепления технологического лидерства РоссииПосетили секцию «Медиапотребление и трансформация человечества», где выступали признанные профессионалы отрасли: представители ТАСС, Дзен, Мэш, Комерсантъ… полный зал слушателей, много молодёжи
Обсуждали как поменялось потребление контента, этика контента, правила «приличия» платформ
Социальные сети, маркетплейсы, сайты, форумы, чаты, комментарии, статьи - всё это контент
В настоящее время из социальных сетей более популярны ТГ, ВК и Тик-ток. Но бешенными темпами их догоняют к моему великому удивлению - маркетплейсы
Новое поколение готово и хочет получать ответы на волнующие вопросы, в том числе о политике, законах и ситуации в мире. Но им сложно воспринимать привычный нам формат. Им нужен чёткий контент, понятный для них
Берём на заметку профессиональные исследования и комментарии присутствующих. Нам предстоит много работы в вопросе создания и продвижения патриотического контента
И сделать эту работу мы должны качественно. Проекты в деле #КиберЛюди и #АрхитекторыКультурногоКода
#АнгелинаСветик #СаммитРазвитияИТ #ПатриотическийКонтент #АнгелинаПопова #ЭкспертныйСовет #ЛидеровЖенскизСообществ #обратитевнимание31


