Новости
18.12.2024
В неформальной обстановке 17 декабря в стенах Государственной Думы РФ по инициативе председателя ИРОО «В защиту права», руководителя проекта #КиберЛюди - Ангелины СВЕТИК подвели итоги реализации нашего проекта, направленного на поддержку участников СВО
Совместно с Ангелиной к куратору проекта, депутату Государственной Думы РФ Васильковой Марии прибыли:
