Новости

Экскурсия по отделению полиции № 2 УМВД по Ангарскому городскому округу прошла для студентов  Иркутского колледжа экономики, сервисы и туризма (филиал) 23.01.2023

Экскурсия по отделению полиции № 2 УМВД по Ангарскому городскому округу прошла для студентов Иркутского колледжа экономики, сервисы и туризма (филиал)

Оксана Орлова организовала студентов Иркутского колледжа экономики, сервисы и туризма (филиал), специальности «Право и организация социального обеспечения», которые приняли участие в экскурсии по отделению полиции № 2 УМВД по Ангарскому городскому округу, в рамках всероссийской акции «Студенческий десант».
Студентам показали работу патрульно-постовой службы, обратили внимание на знание ФЗ «О полиции», задержание преступника, меры личной безопасности сотрудника, продемонстрировали транспортное средство, на котором осуществляется патрулирование города. Кинологическая служба показала студентам свою работу с собакой в поиске наркотических веществ и потерянных вещей.
Начальник отдела по работе с личным составом, полковник внутренней службы - Аломский Виктор Николаевич рассказал студентам о поступлении на службу в полицию, требованиях к кандидатам на должности. А заместитель начальника полиции 2го отдела по работе с личным составом – Горенский Александр Александрович провёл экскурсию по зданию 2-го отдела полиции рассказав ребятам, о временном содержании под стражей, и о работе отделения в целом.
В завершении студенты поблагодарили всех за предоставленную возможность познакомится ближе с профессией «Полицейский».

y4WDFsLqoXI.jpgzq95gRcbt3A.jpgXhJZLVkBtTw.jpg

Возврат к списку