Новости

Так создаётся новая история 02.06.2022

Так создаётся новая история

В феврале 2022 года по общеизвестным причинам мы все стали понимать, что мир изменился. И больше всё не будет так, как было раньше.

"Не скрою: было местами страшно и непонятно куда двигаться дальше. Опереться было не на кого. А всё потому, что никто не знал как правильно и куда идти дальше и что делать. Тогда пришла идея объединить ЛИДЕРОВ всех женских сообществ и начать создавать глобальные, масштабные проекты для процветания нашей великой державы!" - говорит Ангелина Попова.

Всё получилось! Идею поддержали десятки лидеров сообществ (у каждой девушки есть своё сообщество, в которое входит от 100+ человек). Также к Альянсу присоединились и продолжают присоединяться лидеры из разных регионов России.


Презентация Альянса прошла в невероятно дружественной обстановке.

Каждая из участниц в жизни занимается своим делом, каждая лидер, у каждой своя ниша, все мы разные - но вместе мы сила, тот фундамент, на который всегда каждая из нас можно опереться.

Сейчас миссия Альянса заключается в построении своеобразного «моста» между властью и обществом, поддержание женских инициатив, традиционных семейных ценностей, развитие патриотического духа и любви к Родине.

Кроме того Альянс сегодня это:
✔ поддержка женщин, их инициатив и проектов;
✔помощь женщинам, попавшим в сложную жизненную ситуацию;
✔помощь женщинам всех национальностей, проживающих на территории России;
✔помощь русскоязычным женщинам за пределами России.

Альянс открыт для сотрудничества с партнерами и лидерами женских сообществ!

Вместе мы сила! И мы любимым свою Россию❤

Возврат к списку