Новости

Руководство Международного центра информационных технологий и кибербезопасности МЦИТК на выездных встречах с населением 02.06.2022

Руководство Международного центра информационных технологий и кибербезопасности МЦИТК на выездных встречах с населением

Ангелина Попова поделилась практикой, с которой сталкивалась в работе, рассказала о конкретных случаях и ситуациях. Также поведала о том, какая ведётся работа по профилактике преступности в Иркутской области.

Тема очень актуальна, и как оказалось, подобные ситуации коснулись практически каждого из присутствующих на всех встречах. Люди долго нас не отпускали, задавали много вопросов.

Также приняла участие в работе Председатель межрегиональной общественной организации содействия патриотического воспитания «Связь поколений», член общественного совета района Некрасовка города Москвы, руководитель Центра по кибербезопасности в районе Некрасовка г. Москва Воронина Виолетта.

Благодарим коллег за насыщенную работу
кибербезопасность.jpg3v9HhdMrw7RKTKRdK46jRvRbhN8PVYfse7ni-AO26mhoohH37rAeYXj2IM6btsyl1jaYhOIJhnH3OrIzlO8wlTXV.jpgZ91g2tfritCDb2RH0AoEr-_r3sxjHYrhNUCfYjcdIxxJkbFpgb4FfmB7aiqspp79Fw60v6_tLQbahHaiw-Af6ucO.jpg

Возврат к списку