Новости

26.12.2019 года в Главном управлении МВД России по Иркутской области состоялось совещание в режиме видеоконференцсвязи с участием министра 16.01.2020

26.12.2019 года в Главном управлении МВД России по Иркутской области состоялось совещание в режиме видеоконференцсвязи с участием министра

26.12.2019 года в Главном управлении МВД России по Иркутской области состоялось совещание в режиме видеоконференцсвязи с участием министра внутренних дел Российской Федерации, генерала полиции Российской Федерации Колокольцева Владимира Александровича и председателя Общественного совета МВД России Кучерена Анатолия Григорьевича @anatoly_kucherena. Это масштабное мероприятие: диалог общества и правоохранительных органов.
В заседании приняли участие руководители главных управлений МВД и представители Общественных советов со всех регионов Российской Федерации, в том числе и от Иркутской области.

На совещании от Иркутской области присутствовали начальник Главного управления МВД по Иркутской области, генерал-лейтенант полиции Андрей Евстафьевич Калищук и представители руководства.

В совещании от нашего региона также приняли участие представители Общественных советов при УМВД России населенных пунктов Иркутской области.

От Общественного совета при ГУ МВД России по Иркутской области в совещании участвовал Стрельцов Анатолий Андреевич, директор Иркутского академического драматического театра им. Н. Охлопкова, сопредседатель регионального отделения ОНФ в Иркутской области. Почетный гражданин города Иркутска.

От Ангарского городского округа в совещании приняла участие секретарь Общественного совета при УМВД России по Ангарскому городскому округу, директор СК «Колымская», член ИРОО «В защиту права» @vzashchituprav Чурилова Людмила Сергеевна @churilova_ludmila

Возврат к списку