Новости

Мы благодарим 05.01.2022

Мы благодарим

Благодарность важна! Это своего рода признательность, уважение за сделанное добро.
Для меня и моей команды «В защиту права» @vzashchituprav стало доброй традицией благодарить наших социальных партнеров и тех, кто поддерживает нас в создании и реализации проектов.
А новогодние праздники — самое время, чтобы транслировать, показывать и рассказывать именно о добре и полезных проектах.
В контексте данного поста речь идёт о добре и пользе для общества, которые нам удалось дать населению благодаря правильно построенному взаимодействию с правоохранительными органами.
Мы поблагодарили нашего куратора по деятельности Общественного совета при УМВД по АГО — заместителя начальника УМВД России по Ангарскому городскому округу Газинского Игоря Ивановича.
При его личной поддержке и участии нам удалось реализовать множество проектов, направленных на повышение правовой и финансовой грамотности населения, профилактике правонарушений и развитию патриотизма.
Благодарю от себя лично, от имени своей организации «В защиту права» и от имени общественного совета при УМВД России по АГО за неоценимый вклад в развитие гражданского общества.

Возврат к списку