Новости

ИРОО «В защиту права» Ангелина Попова приняла участие в международном семинаре-совещании «Формирование культуры стрессоустойчивости — как основа национальной безопасности и стабильности в современном социуме» 24.12.2021

ИРОО «В защиту права» Ангелина Попова приняла участие в международном семинаре-совещании «Формирование культуры стрессоустойчивости — как основа национальной безопасности и стабильности в современном социуме»

По инициативе общественной Академии национальной безопасности, правительства Москвы, научно-исследовательского центра Алеф групп прошёл международный семинар-совещание на тему: «Формирование культуры стрессоустойчивости — как основа национальной безопасности и стабильности в современном социуме».
В современном мире неопределенностей работает правило, согласно которому: выживает не сильнейший, а тот, кто умеет адаптироваться и перестраиваться.
Пройти этот путь перемен, не испытывая стресса удается лишь единицам.
В 2021 году установлен мировой рекорд по стрессу и отрицательным эмоциям и пандемия далеко при этом не единственный фактор.
В этой новой реальности необходимо сообща государству, общественным институтам и бизнесу заботиться о психологическом комфорте своих сотрудников и граждан, жителей нашей страны.
На совещании присутствовали спикеры из Москвы, Казани, Тулы, Австралии, Израиля и т.д.
Москва учавствовать очно, остальные участники присоединились в онлайн формате.
Все представители различных организаций и ведомств такие разные, но с одной обшей целью — безопасность и благополучие граждан нашей страны.
Председатель ИРОО «В защиту права» Ангелина Попова также выступила спикером с докладом на тему:
«Стрессоустойчивость в служебной деятельности или борьба, которую нельзя проиграть»
Доклад строился на основании лично проведённого исследования и соответствующих опросов.
Проделана большая работа и положено начало для дальнейших разработок и проектов, направленных на решение указанных задач.
Благодарим всех организаторов и спикеров за продуктивную работу и ценный вклад в рассмотрении такого важного вопроса.

Возврат к списку