Новости

Отметили благодарственным письмом журналистов медиахолдинга «Ангара-медиа» 07.12.2021

Отметили благодарственным письмом журналистов медиахолдинга «Ангара-медиа»

Существует термин, что СМИ это «четвёртая ветвь власти». Конечно этот термин является лирическим и отражает лишь огромное влияние СМИ на общество.
Но работая юристом и посвятив много лет сотрудничеству с правоохранительными органами в рамках деятельности общественного совета при УМВД России по Ангарскому городскому округу, могу сказать одно: честные и независимые СМИ и журналисты — это помощники и иногда можно сказать, настоящие герои!
Репортёры, выходящие на улицу для сбора и комментирования новостей, редакторы газет, новостей на ТВ и на интернет-порталах, дикторы на радио или телевидении… все они делают ежедневную работу и являются связующим звеном между фактом и информированием о нем.
Многие граждане доверяют СМИ и журналистам, поэтому очень важно, чтобы журналист был порядочным и независимым человеком.
Сегодня мы навестили наших постоянных партнеров — медиахолдинг «Ангара-медиа» и отметили благодарственным письмом весь коллектив холдинга и непосредственно главного редактора Альберта Домнина за честный труд независимое освещение важных для граждан событий и новостей.
В ответ мы получили письмо поддержки и веру в нас и наши социально важные проекты.

Возврат к списку